eStaff


ТУРБО представит решение для бизнес-аналитики на CNews Forum 2020

Одно из главных ИТ-событий года CNews Forum продет 10 ноября в формате онлайн. Несколько десятков представителей крупнейших предприятий различных секторов экономики России и руководителей ключевых ИТ-компаний соберутся, чтобы обсудить актуальные технологические тренды и аспекты информатизации.

В первой части мероприятия состоится общее пленарная сессия с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. На сессионных заседаниях будет представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков, а также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях.
Российский разработчик программного обеспечения ТУРБО выступит спонсором секции «Аналитика больших данных». Участники секции узнают, как организовать сбор, хранение и обработку больших данных, какие аналитические сервисы приносят самый очевидный эффект, в чем преимущества российских и зарубежных BI-платформ.

В рамках своего выступления генеральный директор ТУРБО Владимир Егоров представит решение для моделирования, хранения, визуализации и анализа данных TURBO BI. Владимир даст обзор ключевых трендов анализа данных в России и мире и расскажет о том, как с помощью нового продукта управлять растущим объемом бизнес-данных.

В рамках доклада ТУРБО будут рассмотрены такие возможности TURBO BI, как гибридное хранилище, сбор, дообогащение и обработка данных, инструментарий создания инфопанелей и дэшбордов, количественные показатели работы по результатам тестов, возможности low code и расширения математического аппарата, примеры сценариев использования, интерфейс и многое другое.

Подключайтесь к докладу ТУРБО во вторник, 10 ноября, в 15:00. Секция Аналитика больших данных, Владимир Егоров, Управление бизнес-данными с TURBO BI.

Регистрация: https://forum.cnews.ru/
О ТУРБО

ТУРБО ― российский бренд информационных систем управления бизнесом с 1991 года, разработчик «Долгопрудненский исследовательский центр» (входит в «Консист Бизнес Групп», группа компаний ЛАНИТ). История ТУРБО началась с разработки легендарной программы «Турбо Бухгалтер», которая быстро завоевала популярность на рынке. Сегодня ТУРБО ― это тысячи клиентов, широкая партнерская сеть по всей стране и новая линейка ИТ-систем, объединенных единой концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z. turbosolution.ru
 
Мы желаем Вам успехов!
0
тел. +7 (812) 679-0675, +7 (812) 679-0677, e-mail: info@pcapital.ru . Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 20, офис 16. г. Архангельск, тел. +7 (921) 819-4265.
© ГК "Петербургский капитал", 2008-2022